В связи с пандемией коронавирусной инфекции UFC приходится следовать правилам социального дистанцирования, ограничивающим одновременное количество людей в здании. Из-за этого возникло предположение, что бойцам будет разрешено иметь в своем углу всего одного человека на турнире UFC 249 и других ближайших мероприятиях.
Несмотря на эти ограничения, руководство UFC, похоже, все-таки позволит своим бойцам иметь трех угловых, как это бывает в обычное время. Журналист MMA Junkie Нолан Кинг подтвердил, что бойцы в кардах предстоящих мероприятий в Джексонвилле смогу сохранить свой обычный угол.
«Несколько человек, знающих ситуацию, подтвердили, что бойцам будет разрешено обычное количество из трех угловых для их предстоящих боев в Джексонвилле, штат Флорида», — написал Кинг.
Остается только следить за развитием событий и наблюдать за результатами скомканной подготовки бойцов. Большинство залов сейчас закрыты, и многим из них приходится тренироваться дома, зачастую самостоятельно. Будет интересно посмотреть, как подобные форс-мажорные обстоятельства скажутся на их выступлениях в октагоне.
Напомним, что турнир UFC 249, который состоится девятого мая, станет первым из четырех мероприятий, которые промоушен намерен провести за 15 дней. Главным его событием станет бой за временный титул в легком весе между Тони Фергюсоном и Джастином Гэтжи.
37
год назад
Нет
комментариев
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию или выполнить вход на сайте
Войти